Будни оперов В комментарии не пишите вот мигалка вот тонировка вот спец сигналы то что права запасные есть или нет воздух не гоните. Чисто по

WIN

New member
Будни оперов
В комментарии не пишите вот мигалка вот тонировка вот спец сигналы то что права запасные есть или нет воздух не гоните.
Чисто по приколу
 


siska

New member
на лобаш это для сыкунов, кто не сыкун ставит стробы за решётку на бампере.
 
ну поставь на гранту старого образца там фигня полная мне легче на крышу мояк и спец сигнал которые вы не когда не поставите
 
внатуре ты даун посмотри что такое оперская тематика и подумай своей пустой башкой что я не Мент я просто сделал машину под Опер Стиль набери в инете вечно вымытая стоковая в круг тонированная машина
 
ее слышь долбон мне похер про эти мигалки шмигалки ты че про республики сказал, в лс напиши мне
 
ты че обдолбышь ? КАКОЙ КСЕНОН ПОЛНЫЙ СТОК ИДИОТ ну ты походу на приколе или тебя в очку дерут а ты мне тут втираешь это
 

yuy

New member
оленевод хренов... Я и не утверждал что ксен, иносказательно озвучил! Иди русская буква учи, идиомы, обороты речевые(
 
ты комментарии не удаляй и не редактируй очкоман. Если ты не увидел прочитай мне похер на машину мне ее не жалко если ты меня заблокируешь я тебя бортону пока не проеду потом же ты будешь жаловаться дпс таких героев я думаешь не встречал и че ты там пропищал про толпу ты че внатуре в детстве упал если ты чушка то не ровняй других с собой не играй на публику
 

TheRain

New member
Мне недавно тоже такой встретился, во дворах проезжал, на встречу попался, включил свои мигалки, Типо мол подвинься крутой едет в итоге сам подвинулся со своими мигалками
 

balchasch

New member
бла бла бла мне на машину все равно я бы тебя так подвинул бы бортанул сразу бы плакать дпснмкам начал ты героев скок видел
 

Сверху