Буду менять передние тормозные диски с колодками, посоветовали поставить фирму ТРВ, кто-нибудь уже имел опыт с этой фирмой, какой отзыв дадите

Loperamid

New member
Всех приветствую
Буду менять передние тормозные диски с колодками, посоветовали поставить фирму ТРВ, кто-нибудь уже имел опыт с этой фирмой, какой отзыв дадите? И какие посоветуете ( на трассе люблю педалировать)?
 


Главное не ставь hi-q они слишком мягкие как буд то их нет вообще поставил обратно тир 295 лучше буду поскрипывать но с тормозами, чем с этим чудом
 

Strnet

New member
0 тормозов как на старых тазах. Нажимаешь пол педали тормоза еле чувствуются, и не нужно про тормозной целиндр писать или про пробку в тормозной системе, были 299 тиры, 295, hiq эти.
Поставил 295 тиры и более чем понятные тормоза и схватывают с нажатия легкого педали
 

legioner-ua

New member
у меня стояли какие-то когда купил
Это пиздец
Свистят хуже соловья разбойника в мультике про богатырей
На всех тазах стояли hiq бед не знал
 
а вообще, по тормозам советую ASP Mensan и диски и колодки, стоят приемлемо свиста нет, тормозят в ноль, пряник был на них, с 190 до 20 в пол, даже не повело
 

YMD

New member
я ладу спорт воткнул ) и диски и тиры тоже лада спорт в красной упаковке и довольный как слон ) сегодня еще камеру воткну з/х а то лежит без дела ) пусть будет что ли
 

Сверху