Буду выкладывать видео о доработках моей Гранты Фл в кузове лифтбек, а так же много всего интересно связанного с этим автомобилем и не только. Прошу

Всем привет! Буду выкладывать видео о доработках моей Гранты Фл в кузове лифтбек, а так же много всего интересно связанного с этим автомобилем и не только. Прошу подписаться на мой канал.
 


lucker

New member
ручка кпп включает в себя так же рычаг переключения) который и был удлинен с помощью переходника сделанного из штока амортизатора грузового авто (не ржавеет и сталь очень прочная).
 

Evgeniy Lygovskoy

New member
каждый остается при своем мнении. Цель была: удлинить, соответственно чтобы увеличить рычаг, последовала более легкость включения, правильное расположение руки, ну и стайлинг под стиль остального, что еще буду доделывать.
 

legioner-ua

New member
Суть в том, что ты пытался врубить умника, но вышло не очень. Начиная с рычага...
 

DomainMonster

New member
я не умника врубил и написал всё правильно,назвав вещи своими именами.Рычаг -уёбище именно из за длины и открытой части....
 
Если бы я снимал все доработки в Ютуб,там бы уже пол миллиона подписчиков точно было.Часто думаю об этом что надо было с самого начала снимать
 
загадывать не буду) Но будет внешне аля ралли, возможно с бушвакерами(расширителями арок). А внутри просто доработанная под себя. В общем гражданская версия, но с самоблоком, короткоходкой итд. Сейчас делаю крузака 100 кузовню. Поэтому, по мере возможности, буду выкладывать.
 

sablotron

New member
перешивал сам. Экокожа Дакота на микрофибре. Крепил кожух к ручке пластиковой стяжкой, а к пластиковой основе степлером.
 

Сверху