Буду хвастаться, пришли мои чехолчики и диски на лето, ух как жду

Буду хвастаться, пришли мои чехолчики и диски на лето, ух как жду тепла)))

RJLCHQbbJUo.jpg
 


elViento

New member
Чехлы на пошив 6500+800 двойная строчка+ доставка 450, диски комплект 18500
 

perlena

New member
на пошив примерно одна цена везде, дешевле 6500 ни кто не шьёт, плюс ещё если плюшки выбираешь добавляться в цене, качество очень добротное, а диски согласен, можно было на рубашек или полтора заказать с инета такие, но у меня магаз рядом, не стал крахаборить, заказал у них
 

krasavec

New member
один диск вышел 4600, разбег у них в цене пара сотен, но доставка все сожрет
 

daonlp.org

New member
Сам знаешь,просто на спотрик я заказывал 5т чехлы .ну если тебе нравиться ни кого не слушай
 

Viggo

New member
у меня с регулировкой по высоте сиденья, на них мало кто лекала имеет, они немного другие, а рубят уже и лекала есть и опыт пошива, содятся судя по фото работ идеально, надену проверю
 

Alpes

New member
а диски именно такие искал цвета графит камрики рестайлинг dws-1010, уж очень мне они зашли и с моей красной красоткой будет норм выглядеть, ещё стойки поменяю и пружины -50
 
диски 15 е? Мои камрики(старого образца) тоже этой фирмы,dws. Я брал за 14т. Графит стоили 15. Как твои графит стоили 16т.
 

tt4

New member
да, 15, они подскачили блин в цене, осень смотрел дешевле были, но они не критично выросли, я не парюсь, цена их сейчас примерно от 4200 и до 5500 на разных сайтах, был рядом магазин, заказал туда, за доставку не пришлось платить, с доставкой то на то и вышла бы примерно
 

Сверху