Был ли у кого опыт заказа бампера в цвет авто? Сильно ли будет отличатся, если оценщик назовет мне номер цвета по которому я уже буду заказывать

Солярис

New member
Был ли у кого опыт заказа бампера в цвет авто? Сильно ли будет отличатся, если оценщик назовет мне номер цвета по которому я уже буду заказывать?
 


chery

New member
разница в цвете будет 100%, за 5 лет краска выцвела хоть как. Бампер передний в цвет брал, но на машине 2к пробег был, цвет совпадает, фактура немного отличается. Но повторюсь про выгорание на солнце, от него никуда не деться)
 

erosa

New member
Цвет машины ледниковый это 221 цвет, за время он потускнел и стал 220 оценщик разве не так будет выявлять тон цвета ?
 
не знаю этих тонкостей) если профессионал будет делать, то скорее всего и подойдёт.
Я то думал ты прочитаешь советы и пойдешь сам покупать просто в цвет авто))
Но вообще я больше не буду связываться с деталями в цвет, лучше переплачу за покраску хорошую - грунтовки похоже вообще нет, слой краски и лака тоньше, чем заводской (толщиномером на интерес били).
 
да, знаю, тоже именно поэтому брал крыло, капот и бампер в цвет, дороже чем под покраску на процентов 7 всего, если красить ещё плюсом нужно было 20 накинуть, денег особо много не было. Покатаюсь годик, посмотрю как себя проявят, может зря я акцентирую внимание на том, что слой меньше
 

Jollyjumper

New member
Я на 13-ку брал передний бампер в цвет, всё чётко сошлось и по цвету, и по креплениям.
 

Сверху