Был на днях у дилера на проспекте строителей в Саратове. Установили сигналку старлайн 93 на гранту лифтбек.концевики на двери не поставили, только на

Yellowcat

New member
Здравствуйте. Был на днях у дилера на проспекте строителей в Саратове. Установили сигналку старлайн 93 на гранту лифтбек.концевики на двери не поставили, только на водительской. Это нормально?
 


injoyyy

New member
Нет, не нормально. Я тоже ставил сигналку у ОД и мне поставили концевики на остальные двери.
 

Циник

New member
Ты езжай к этим установщикам,открой окно на задней двери,поставь на сигналку,открой дверь и смотри на их реакцию
 

injoyyy

New member
нехуа у вас рукожопия там и зачем вам дилер у вас старлайна нет в Саратове ????
 

rdastu

New member
а это что? закрыли ?Чернышевского, 54/4
Октябрьский район, Саратов, 410004

2wWav-vLsq8.jpg
 

V-G

New member
нихрена ты маг! Как ты сквозь пространство увидел? Никак колдовство какое, али заклинание знаешь? Или тайными знаниями Яндекс-поисковика владеешь?!
 

AshShor

New member
все концевики должны поставить и под капот тоже.В марте устанавливал.
 

freaz

New member
Тебе надо с собой Бондаренко .Н.Н. брать в салон ВАЗ. Есть у вас такой депутат от КПРФ. Но ладно не буду о политике.
 

Frau

New member
Сергей, и чем депутат поможет? Снимет влог на Ютуб и Инстаграм?
 
Парни молодые с улиц Саратова могут открыть другую дверь и стырить чёнито. Концевики должны быть везде.
 

Serg Benington

New member
Тоже старлайн 93, так же нет концевиков кроме водительской, все работает. Претензий нет. Только не могу авто заведенным оставить на охране.
 

sexsamara

New member
тут вопрос в другом скорей всего, что если нет концевиков то кричать сига не будет >
 

alex_b

New member
Мне ОД когда ставили сигналку Старлайн А63, концевки все остальные так же поставили, и коробочку с сигнализации закатали виброизоляционным слоем ну или как эта хрень тряпочная называется для проводов чтобы не скрипели.
 

Strnet

New member
У дилера тоже при покупки ставил сигналку ширхан мобикар 3, концевики все поставили даже под капот концевик влепили.
 

sonara

New member
Установку концевиков обсуждали с од или они сами установили?
 

Сверху