Был пост ****Кто-нибудь замечал, чтобы водительское сиденье болталось вверх/вниз на неровной дороге, как будто что то не приурочено?***** Сегодня был

Всем добрый вечер.
Был пост
****Кто-нибудь замечал, чтобы водительское сиденье болталось вверх/вниз на неровной дороге, как будто что то не приурочено?*****
Сегодня был на 0 то у меня такая же проблема с водительским сиденьем.
Лифт по высоте. Они его крутили давили смотрели. Сиденье прикручино нормально проблема внутри.
Сказали гарантийный случай будем разбирать смотреть. Записали на вторник.
 


k4kreesh

New member
Нужно снять сиденье, перевернуть его, снять фиксатор крепления салазок, тебе откроется доступ к болтам крепления сиденья в направляющим, с каждой стороны по 4 штуки, протяни их или проверь что гайка не оторвалась. Если по высоте люфтит не крепление самих салазок к полу, то явно эти болты
 

RostikUltra

New member
Салазки можно просто не снимая в каждую сторону по здвигать, но доступ получишь только к 6 болтам из восьми
 
Сиденье с регулировкой по высоте. У меня тоже так. На сильных нырках проседает. Меня это даже порадовало, нагрузка на спину амортизирует.
 

optimus-prime

New member
Владел калиной 1.13г сиденья были хорошие, а задний диван в сто раз лучше. Такое гавно на FL поставили уроды. Отекает правое бедро нога, при долгих поездках. Ублюдище кто такие придумал. В калине все было уже удобно, могли всё это переместить а не изобретать пид....
 

DNCENTER.RU

New member
был я сегодня у од.
Сняли сиденье смазали покрутили разобрали.
Три раза разбирали собирали.
Ничего сделать не смогли.
Отправили письмо на завод. Сказали ждать звонка.
Смотрели новые машины в салоне таже проблема. Прыгает когда сиденье в нижнем положении.
 

abrikos

New member
Спасибо за ответ у меня во всех положениях прыгает кроме крайней верхней од.не нашли 2 раза ездил к ним
 

Олежина

New member
Ответ с автоваза пришёл типо надо точнее указать дефект а од.2 раза снимал сиденье так и не сфоткали и не снимали на видео
 

Сверху