Был пост не так давно с вопросом гарантия или нет?!.. После посещения дилера,через 3 дня завод дал добро на замену бампера.Сказали пришлют новый

Scamp

New member
Был пост не так давно с вопросом гарантия или нет?!..
После посещения дилера,через 3 дня завод дал добро на замену бампера.Сказали пришлют новый,покрасят,позовут и установят На всякий у дилера,между делом,был взял толщиномер и металлическая часть проверена на факт перекрасов(ну мало ли)
Если у кого то так же-смело обращайтесь.Не ломались,сфоткали сразу.Даже не рассказывали сказки про :-это не пройдёт,скорее всего нет или да и т.д..Просто фото и на завод.Дилер не родной (покупал в другом городе)Фото слезания краски прилагаю
ПС:бампер задний

hO-QMiE0_bo.jpg
 


Ну я же говорил, видно, что краска не родная, а значит и бампер, видны следы снятия бампера, при перевозки повредили и поменяли, смотри, чтобы они его просто не покрасили, а то и так бывает, а будешь думать, что новый
 

Вера

New member
меня пригласят только на замену,значит новый будет ))),мой снимут и сразу поставят другой окрашенный,вроде так)
 

Taboo

New member
если вы приедете и при вас поменяют то да, а если скажут приходите потом, позовем, то могут и так сделать
 

Сверху