был сегодня у ОД по поводу рычания коробки на холостом ходу и при низких оборотах (ниже уже выкладывали видео по этому поводу. Ну так вот, после

Mikle_e-d

New member
Ребята, был сегодня у ОД по поводу рычания коробки на холостом ходу и при низких оборотах (ниже уже выкладывали видео по этому поводу. Ну так вот, после проведенной диагностики ответ мастер был таков "техники все проверили, ничего не выявили, сказали пусть дальше порычит, потом ВОЗМОЖНО перестанет". На мой следующий вопрос "и сколько же ей еще рычать?" он ответил "один клиент уже два ТО к нам с этим ездиет (к 30000км подбивает), вот ждем когда у него перестанет" вот такой у нас ОД)))
 


Есть мудрые слова: не мешай машине ездить ну и пусть рычит себе, не собака же, не укусит. Машина едет нормально? Вот и пусть едет!
 
сдаётся мне это не не справность а особенность, у кого то рычит у кого то нет может масло погуще залить, у меня тоже сильней выть стала уже печкой звук перекрываю хотя пробег 650 км
 

Siner

New member
у меня поначалу редко появлялся на холостом где-то на 1500км, сейчас 2700км и на 1-3 передачах появился звук. грешу на выжимной, а там черт его знает. с такой коробкой первый раз познакомился
 

yuy

New member
У меня у брата так рычала китачнка из за касания выхлопной о защиту, там система выпускная спереди под двигло уходило
 

chery

New member
ну говорили же что с изменения коснулись 2 передачи. ТД.и ТП. Снизили уровень шума. Или это только для Весты?
 

BELOSNEG

New member
Насчет шума - шумит, у меня до этого классика была, поэтому по поводу снижения/повышения шума ничего сказать не могу про такую кпп
 

dimond345

New member
переделали, шум остался, теперь первая очень короткая стала, чуть газку и сразу 2
 

Сверху