Был сегодня у од,пришел мастер посмотрел сказал течи нет,всего лишь запотевание... Ничего не будем делать когда будет течь тогда другое дело... Я

Konstantin8

New member
Был сегодня у од,пришел мастер посмотрел сказал течи нет,всего лишь запотевание... Ничего не будем делать когда будет течь тогда другое дело... Я сказал зови инженера по гарантии,тот пришел посмотрел сказал тоже самое... Тыкнул в гарантийный талон пункт 5.12(кому интересно посмотрите)в итоге сказали максимум что могут сделать это поменять шпильку посадить на герметик и все... Но и этого они не сделали сказали сейчас занято все... Я спросил если запишусь на свободное время то приеду что будем делать? Ответ:а ничего!!! В итоге сказали смотри когда будет течь тогда приезжай или на то-1 посмотрим все осмотрим... Я планирую на то-1 им вынести мозг уже с письменным отказом с их стороны... Что товарищи посоветуете?

E7bPKUN1Hnw.jpg
 


Caprice

New member
Перестань мешать работать машине спокойно, машина новая зачем ты под капот залазишь?
 
если сломается какая то лампочка неисправности загорится на приборной панели и если у тебя что-то где-то потечёт тогда стоит ехать к од, а так по запотеваниям ездить, ну это не серьезно. Кроме визуального осмотра, технические неисправности у вас есть? Нет. Катайтесь
 

wildlife

New member
соглашусь, что несерьезная неисправность. Но такого быть не должно! Как не должно ничего греметь, стучать, скрипеть, гудеть - чего, у меня например, в избытке.
 
ахереть у вас позиция отвалили бабла с пол ляма и с новья повсюду запотевания прут... И вы считаете это нормой... Ну удачи вам друг. После таких владельцев как вы точно машиной бы не хотел владеть никогда...
 

wavezz

New member
я пол ляма спасибо хоть не отваливал, имеется калина 13 года бралась новой, по щас бегает ездила в свое время только на нулевое то и все
 

usoft

New member
Обезжирь и посмотри что будет.
Если опять будет такая фигня делай независимую тогда точно что-то да сделают.
 

Literati

New member
есть предписание по замене шпилек на этой опоре.Позвони на горячую линию и уточни.А после этого запишись к этим мудакам и попроси письменный отказ в книжку.
Хрена вы с ними все на словах решаете? С такими долбо&бами надо по-долбо&бски...
Письменно!!!
Писец!!!Как же бесят ленивые непрофессионалы во всех сферах обслуживания!!!!
 
есть предписание по замене шпилек на этой опоре.Позвони на горячую линию и уточни.А после этого запишись к этим мудакам и попроси письменный отказ в книжку.
Хрена вы с ними все на словах решаете? С такими долбо&бами надо по-долбо&бски...
Письменно!!!
Писец!!!Как же бесят ленивые непрофессионалы во всех сферах обслуживания!!!!
 

ksylite

New member
В следующий раз сразу звони на горячую линию, скорее всего скажут что т тип "обращайтесь, мы на них повлияем", а так берёшь сразу письменный отказ от ремонта с обоснованием, у инженера по гарантии, думаю уже на этом этапе тебе все сделают. Если все время ждать когда сломается, то ничего хорошего не получится, либо реально сломается (как у меня движок стукнул однажды с конца и) либо накопится такое количество проблем-мелочей что черт ногу сломит после. Я считаю раз машина гарантийная, то пусть парятся
 
если бы они ещё понимали. У меня перестал открываться багажник, поехал к ним, сказали кнопку менять надо. Её не было в наличии, сказали ждать, когда придет, и они позвонят. Хрен кто звонил. Поехал на ТО-0 через месяц и сказал про кнопку( багажник к тому времени стал открываться). Поменяли кнопку, только потом дома увидел, что всё покоцано, не знали как до неё добраться, переломали отвёрткой защёлки и уши на элементах накладки двери багажника, содрали краску до металла ( у меня лифтбек), поехал ругаться. Косяк свой признали, 2 месяца уже жду 3 элемента. И после ТО проверил зазоры клапанов, 4 клапана были зажаты. Вот такие там специалисты. Желание ехать на ТО к ним отпало
 
я только что глянул
У меня никаких запотеваний нет
На коробке
Пробег уже 16к
Значит неисправность есть, если потеет
 

krasavec

New member
долби им мозг короче)
Пусть даже бесплатно герметиком мажут
 

Сверху