Был сегодня у официалов по поводу того, что бьет в руль и машину вправо уносит. Содрали 3600 за балансировку и развал-схождение. Один диск был кривой

Геннадий

New member
Привет!
Был сегодня у официалов по поводу того, что бьет в руль и машину вправо уносит. Содрали 3600 за балансировку и развал-схождение.
Один диск был кривой, поставили назад. Схождение по 3 мм было внутрь треугольником.
Все сделали, проблему не решило. По-моему даже хуже бить стало. Вернулся назад. Договорились на завтра, снова смотреть будут. Буду держать в курсе.
 


lucker

New member
Я выехал с салона, уже било. Зимнюю воткнул, перестало. Опять сейчас лето воткнул, началось >
 

Zonderman

New member
у меня на зимней начало бить на 110, но я зимой столько не ездил, так забил. А летом гонять начал, так вот и замучала проблема
 

sonara

New member
в общем, машину сменил, проблемы остались. На пятнашке то же самое было. Хочешт поверить в наш автопром, все равно они не умеют делать. Лучше Поло за 2 млн, чем Весту за 1,7
 

SERG36

New member
примерно так же было на предыдущей машине, поменял оба наружных шруса и все прошло.
 

Оксана777

New member
мне летнюю резину с машиной дали кривую, вся восьмеркой. на ней бьёт.
зимнюю дилер подогнал тоже кривую, но 2 балона, а 2 норм. на новой зиме нормас, лето не купил ещё.
 

Сверху