Был тут товарищ, разбирал гранту, вот ссылочка, заказал у него пластик плафона, отправил денег за товар за Т.К. и все, то у жены номер, то

wild_wolf

New member
Был тут товарищ, разбирал гранту, вот ссылочка, заказал у него пластик плафона, отправил денег за товар за Т.К. и все, то у жены номер, то командировка, теперь вообще читает и молчит. Деньги не большие, но сам факт... так вот и верь людям, либо лично берите либо в проверенных интернет магазинах!

K4yq3CBOJc4.jpg
 


BELOSNEG

New member
Почти все объявления о разборах - это кидалово.
Как только видите его на стене, пишите мне - удалю и заблокирую автора.
 

nikolai1200

New member
Интересно как ты на этого дебила вышел Пойми правильно что в VK очень мало честных людей которые будут хорошими вещами торговать продавать то есть честные люди
 

Disel V

New member
он тут запись разместил, мол так и так, разбираю, фото, вся хуйня, а мне этот плафон сраный капец как нужен, ну и думаю во, шанс мой, но нет
 

livemouse

New member
Этих налюбителей становится больше, ищут легких денег, но по факту могут схлопотать несколько лет в колонии. У автора поста есть данные о переводе на карту - можно в полицию данные отдать и любитель попадет по крупному.
 

Dr_Glubina

New member
даже если на левого - прилетит левому, потом найдется и правый, если канеш менты будут это делать. А сумма не важно, там мошенничество по статье, причем можно клич кинуть по ВК и еще найдутся пострадавшие, а это уже в крупном размере и статейка другая(если канеш не ошибаюсь))))
 

sportmen

New member
Даже уже по странице видно что она фейковая.Друзей мало,фото тоже.Уверен что фото размещены не так давно.Жалобу тоже кинул)
 

Сверху