Был у кого такой глюк Старлайна?Завел с автозапуска (дома вообще думал,что не завелась), а информации на брелка об этом нет

Всем привет.Был у кого такой глюк Старлайна?Завел с автозапуска (дома вообще думал,что не завелась), а информации на брелка об этом нет.
 


legioner-ua

New member
У меня раз через раз так, чтобы узнать запустилась или нет надо нажать 3 кнопку
 

ShadowBoy

New member
может у вашего соседа аппарат для Перемещения в будущее стоит и даёт помехи
А так помехами может являться абсолютно все, телефон, телевизор
Микроволновка и т.д
 

SERG85

New member
Вот поэтому я поставил s96. Там сразу с gsm идет и по фигу на рассточние. На телефоне всё отображается и брелка вообще нет. Метка только. Кто собирается ставить - рекомендую. Возможностей и настроек больше.
 

Molch

New member
Когда машина далеко или за зданием всегда почти не приходит инфа на брелок что машина завелась стоит старл а93. Хочу летом установить GSM модуль к старлайну 4500 стоит + установка. И с телефона управлять
 

Noiniadow

New member
старлайн вообще в прямой видимсоти 100метров не видит порой- глючный, вот была сига пандора 1870ай делюкм- так реально пробивала сквозь жб дом на оочень большом расстоянии
 
ну так он и плох, таже пандора 1870 делюкс снята с производства давно, новые блоки космос цена а доступны тоже дальность не айс, зато на старлайне толковая тех поддержка, обе сиги наши как позиционируются. просто под каждую надо приспособу, порой наворотов много а чо толку если теряет связь, возможно в дорогиз блоках лучшее? но я на дешман а93 еще кан модуль поставил и ещё можно джсм и вот более дорогая модель....
 
Иногда бывает нет обратки на дисплее. Но мне достаточно звукового сигнала. Он всегда даёт знать запустился двиг или нет. Раньше нажимал кнопку 3. Теперь просто звука достаточно.
 

Сверху