Был у ОД первый раз по гарантии, не считая ТО1 8 кл лифт(надеюсь больше не поеду) ! Нижний Новгород Комсомольское шоссе, проблема была в концевике

Wsus

New member
Был у ОД первый раз по гарантии, не считая ТО1 8 кл лифт(надеюсь больше не поеду) ! Нижний Новгород Комсомольское шоссе, проблема была в концевике двери багажника, не реагировал после снятия с сигналилизации... Ни свет ни сигналка... Короче думал всё просто, посмотрели не работает-поменяли, час делов(машине год) агаа х... там плавал, 3 часа наблюдал по камере как ковыряют замок багажника, уже думал, отдайте мне просто машину и больше не приеду! И ещё перед всей этой канителью составили наряд на 800р типа если не гарантийный случай(влезал в проводку) будешь платить за диагностику, в итоге через 3 часа ковыряния замка они всётаки признали гарантийный случай и естественно запчастей нет в наличии, жди неделю! Вывод: без денег (по гарантии) они сделают всё, чтобы не далать, даже 3 часа ковырять замок за 1000р( а ещё побрызгав вдэшкой хотели отдать машину, типа всё ок через час работы и в последний момент заиграла та же песня) так что ребята такая она гарантия... и нужна ли она
 


romfdor

New member
Я менял один задний правый торс ручника и замок багажника. По гарантийке. С тросом вообще беда 4 часа ждали ответа.
А про замок это ваще капец. Тоже приезжал на диагностику. 30 минут диагностировали. Приговорили замок багажника(сдох концевик). Сказали в наличии нету жди с Тольятти через неделю. Ждал, через неделю пригласили на замок. 30 минут меняли, но ждал я ещё часа 2 ответы и бумаги с автоваза.песдос. В итоге трос и замок поменяли. Приехал в 12:00 уехал в 18:00.
То чувство когда этот замок за 1250 есть в наличии в ближайшем (через дорогу от ОД) магазине запчастей, а у ОД его нет.
 
Дасих пор жалею, что на нууулл ездил, 1500 не за хрен, типа клапана. Через месяц решил перепроверить т.к. гбо установил, зажаты все в хлам были
 

Aлексей

New member
точно так же было, только через 10 000 км ставил ГБО, один клапан был зажат.Тоже типа клапана регулировали. Надо было в ремзону идти. Не пошёл, зря. Надо смотреть за ними, если у дилера обслуживаетесь.
 
я был в ремзоне, а чё толку, если я не Бим бом в этом, он крышку снял чёт там потыркал, горит все ништяк и обратно поставил. Просто всегда 16ри были
 

elViento

New member
Така же фигня, после нулл стала больше жрать, проверил у знакомого слесаря - пару клапанов были зажаты(. Работу в севисе выполнял молодой парень лет 20-22 .. опытные специалисты видать не задерживаются - мало платят.
 
ладно я не бельме в этих зазорах, но я дотошный все перепроверить, а кто то верит этим (хххххууууурватам) а потом привет згоревший клапан.
 

Dakort

New member
Ездил 25.04.20 тоже на нулевку.выгнали зона закрыта это у нас юникор.менял масло.а вот былали регулировка большой вопрос.даже не видно что грани троноты.а про замок вообще юмор.сказали смазали.при од.открыл все тоже самое минут пять при од отверкой закрывал и открывал чтоб доказать что дело не в проводке.
 

OtDushina

New member
Я брал на комсомолке, а езжу на то в Ока-Ладу, там по крайней мере, нормально делают, без выебона
 

Homer

New member
Имел опыт с гарантией разных авто, да гемора много, но есть и положительные результаты. Например купили ниву шеви с новья не включалась раздатка, целый день у ОД потерял,итог заменили на новую, работает второй год как по маслу.
 

Сверху