был вопрос продлевать ли каско.Хотел узнать на сколько поднимут по деньгам если не делать.Банк Сетелем может кто то не продлевал и насколько подняли

Всем привет был вопрос продлевать ли каско.Хотел узнать на сколько поднимут по деньгам если не делать.Банк Сетелем может кто то не продлевал и насколько подняли по деньгам кредит.
 


Uni-Text

New member
Поднимают на 2%. Сам брал в Сетелем под 15,9%. Предупреждали, что без Каски поднимут на 2%. Потом рефинансировал в ВТБ, получил потребительский по 11, 9%. Теперь Каска не нужна.
 

eugeny_kr

New member
В чем? В Каске? Лишние расходы. Делать полное дорого, 2 пункта с частичным возмещением - деньги на ветер.
 

Molch

New member
полное 26 вроде, пусть пока будет. Дорога есть дорога, кончится буду продлять однозначно... плотить за кучу металолома во дворе не айс( если на край)
 
полностью согласна. Я страхуюсь и сплю спокойно. Машины не станет, не станет работы... А это убытки.
 

chery

New member
о Б-ги он сам меня обеспечивает моя зарплатка идёт только на тушь и колготки
 

And90

New member
нет машины нет настроения нет настроения нет приготовленной пищи

jchtED-N3Z0.jpg
 
Я плачу за тачку 13000 в месяц когда дело подошло к продлению каско то сделали перерасчёт и платёж подскочил до 18000 я продлил каску она мне встала в 8800
 

chery

New member
да. Первый год осаго +каско вышло почти 36 тыс. В этом году каско +осаго 22 тыс.
 

Mish

New member
ну минусуй осаго. У меня 2 года без изменений осаго 7500. Значит первый год 28500. Второй 14900.
 

Сверху