Была гранта 2015 года там лампачки были н4. Сейчас 2021 года снял лампачку перегоревшую, а там написано н19. Пошел в наш поселковый авто магаз, а там

Remark

New member
Привет всем. Была гранта 2015 года там лампачки были н4. Сейчас 2021 года снял лампачку перегоревшую, а там написано н19. Пошел в наш поселковый авто магаз, а там говорят нет таких. Купил н4 вроде встала и светит. Может я что то не то сделал? Может зря я её поставил?
 


brovka_a

New member
вот вот. Поменял и светит высоко. Пришлось подрегулировать. Буду знать. Спасибо.
 
лампочку одну Я поменял. Если бы я отпускал корректором, то отпускались бы обе сразу. В итоге та которую не менял светила бы очень низко
 

Геннадий

New member
да, действительно нужно подгибать усики у лампы h4. У меня они на обоих фарах уже стоят, тк действительно проблема найти h19. Без регулировки h4 будут светить чуть выше и не туда. Правая фара даже после регулировки стала буквально на пол процента светить больше вправо(еле заметно), а левая стала чуть ниже
 
Ставил много разных лампочек. И даже филипсы дорогие брал за пару 3000 но через 3 месяца Филипс один потух. Потом долго искал как говорится золотую середину,свет-цена. И нашёл! Советую! свет огонь, на мокром асфальте тоже всё гуд! Лампы Китай xenite super white +30%
Артикул 1007150
Заказывайте не пожалеете
 

sonara

New member
Если усики подогнул то всё норм,я тоже в своём сельпо пришёл с h 19 они охринели
 

Сверху