Была гранта на сток стойках и пружинах -5 Технорессор, спустя время стало ее качать, как старую калдину. Решил взять КХ Технорессор вкруг, на морду -7

Была гранта на сток стойках и пружинах -5 Технорессор, спустя время стало ее качать, как старую калдину. Решил взять КХ Технорессор вкруг, на морду -7 стойки и пружины, на жопу -5 стойки и пружины, теперь жалею, что сразу так не сделал. После второго конфига, на первом оказывается не возможно было ездить.
Хотел выровнять машину по аркам, плюс на жопу -7 нельзя ронять, даже на -5 см арки подтерает местами.
Было/стало

AV7iYbUiXd0.jpg
 


Siner

New member
не помню, там буквы цифры, давно брал, щас таких нету у них
 
там отступ есть от ребер, от порогов два язычка идут, которые упираются в ребра, там обычные две защёлки посадил
 

krasavec

New member
По итогу жопа - 5 перед - 7? Стойки с занижением + пружины верно?
Выглядит зачёт
 

iSpawn

New member
ещё такой вопрос..
Я вроде бы у тебя видел на драйв2, а может и нет.. Ты не ставил 195/55 резину на 16 катки?
 

Chief_V

New member
у меня перед -90 зад -70 диски 7,5 и вылет с проставкой 28 и вроде всё норм не трёт

wGVaILVDdrA.jpg
 

SERG36

New member
очень странно, почему у тебя не трет. У меня четко, когда сзади пассажиры сидят или едешь по трассе по волнистой дороге, машина начинает качать, и четко край резины белый, а арка черная. У меня зима 195/45/16 тоже самое. Вот полоса, вот колесо из арки торчит

qmogyo9hV8g.jpg
 

Сверху