Была проблема ранее с биением на скорости 100-120 и при торможение 80-60. Сначала поменял ступицу правую с подшипником, жиагноз был что кривая, далее

Dmitry Kislyak

New member
Всем привет.
Была проблема ранее с биением на скорости 100-120 и при торможение 80-60.
Сначала поменял ступицу правую с подшипником, жиагноз был что кривая, далее проточил тормоза, проблема на скорости и торможении ушла.
Сейчас вернулась проблема биение на скорости, с тормозением все ок.
Миллион раз проверял колеса и резину и перекидывал оси, все с колесами ок проблема та же не уходит.
Что может быть? Сам грешу все таки на колеса.
P.s. Гранта седан 21 год пробег 70к колеса и резина завод им 3 год идет, диски литые от комплектации club

BqmeVSKyzmY.jpg
 


Много воды, брат >
Была такая ситуация, тоже струхнул.
Время года лето и бьет(при условии, что вся механика ок) : хороший шиномонтаж, там скажут диск бьёт или резина восьмеркой. У меня был 2й вариант.
Время года зима (особенно в конце) : снимаешь колеса и моешь внутреннюю часть диска. У меня было так же, говна немерено прилипло и пошёл дизбаланс.
 
Диски говно полное, сыромятина. Три раза их прокатывал в нормальной шиномонтаже. Биение пропадает, все ровно, как только поймаю ямку все снова появляется. Опять проверяем диски, и обязательно какой-нибудь снова кривой, опять прокатывают и все норм. Весной переобувался, один снова кривой был, решил его осенью прокатать при переобувке. Ищи нормальную шинку, где диски нормально правят и будет тебе счастье
 

brovka_a

New member
че не пизди, с 21 года на них катаюсь, 80к намотал, мягкие пиздец. Ты видимо только от работы до дома свою жопу по асфальту возишь
 

White88

New member
я тоже с 21катаю. У нас в Карелии дорог нет, где я езжу в основном грунтовка, яма на яме.. Диски норм себя чувствуют
 

Сверху