Было много постов, про то что появляется стук при движении назад при вывернутом руле влево(обычно когда хочешь припарковаться). Так вот у меня тоже

Было много постов, про то что появляется стук при движении назад при вывернутом руле влево(обычно когда хочешь припарковаться). Так вот у меня тоже был этот стук до пробега 2000, после пропал, сейчас на 4500 опять появился и даже чаще как будто стало. Бывает это стук и на разворотах появляется и в основном только в левую сторону когда вывернут руль. Как будто что-то цепляется и довольно таки сильный глухой звук выходит. Кто-нибудь смог найти в чем реальная проблема или ждать пока опять само пройдёт? К официалам есть смысл ехать?
 


allprikol

New member
У меня с новья. Стучал карданчик рулевой. По гарантии заменили
 

Serg Benington

New member
Тоже с новья, хз что такое, никак не могу засечь, но что-то в правой стойке. К дилеру нет смысла ехать. Я ездил, они сели ездили туда сюда, ничего не хрустнуло у них, сказали что как будет хрустеть стучать и так далее что б они слышали, тогда будут делать
 
во-во, он не постоянно выходит, из-за этого я не вижу смысла ехать к официалам. А так тоже с правой стороны больше слышно, как будто пружину что ли цепляет. У тебя все ещё этот стук появляется или прошёл?
 

Loperamid

New member
мне тоже кажется что, что-то связанное с пружиной. Было похожее что-то когда клинил опорный подшибник на ваз 2115
 
смотрели, только толку, я сам дома посмотрел и так же все протянул, а он прям по моим следам с ключем прошёлся и все
 

theo

New member
так то неприятный громкий звук, я уж обрадовался что он пропал в одно время, а сейчас опять начался
 

RainyDay

New member
да... Он слишком громкий, на меня аж оборачиваетсю все на парковке где это случается
 

prcost

New member
подтягивал, не они, да и развал делали, тоже щелчки остались
 

Сверху