Было у кого-нибудь, 16кл.мотор заводится не с первого раза на холодную!? 20 тыс всего проехал и началось. Собираюсь по гарантии

Было у кого-нибудь, 16кл.мотор заводится не с первого раза на холодную!? 20 тыс всего проехал и началось. Собираюсь по гарантии ехать
 


Loperamid

New member
Прогазовать надо ДВС. Вчера тоже проехался 80км/ч и утром со второго раза завелась. А так езжу сто и заводится с первого раза.
 
Я бы со свечей начал. И припомнил где покупал бензин и какой. Мне не верится что например лил 95 с газпрома. Это сто пудов следствие наличия свинца в топливе
 

Тарас

New member
20т.км. можешь уже и свечи поменять на что-то более приличное чем саратовские ДВРМ > за 280р. которые там стоят с завода
 

leti

New member
у меня свечи Энгельс,те что самые дешевые,стыдно сказать 38тыс прошли. Нет конечно свечи Denso давно прикуплены,интересно на сколько тех хватит
 

wrerbarleds

New member
Ездил с такой проблемой к диллиру сказали поменять заправку. Если всё останется по прежниму то будут разбирать топливную систему.
 

qewsxza

New member
Тож 16 к. Так же было. Кароче. Перед тем как заглушить,прогазовываю до 2500-3000 и глушу не дожидаясь пока упадут обороты. Все ок.
 

miheymoney

New member
Тоже 16 кл, с автозапуска либо с 3-5 раза либо может вообще не завестись
 

Сверху