Бывает на прогретой машине заведётся и заглохнет, то стартером куришь долго, то обороты как будто заглохнет, машина новая 600 км пробег, бывает не

Fafa Fafa

New member
Бывает на прогретой машине заведётся и заглохнет, то стартером куришь долго, то обороты как будто заглохнет, машина новая 600 км пробег, бывает не всегда такое.
 


leti

New member
Это тайна гранты покрытая мраком. Тут вроде ещё никто не нашёл из-за чего это происходит
 

Noiniadow

New member
это ещё со времён инжекторных десяток,столько версий и гипотез,автоваз сам гадал и так и не нашли,что то там отписывали типа топливная рампа нагревается от коллектора,потом грешили на датчик давления топлива,так ни кто и не разгадал
 
я кстате тогда рискнул и поменял этот датчик,теперь лежит запасной заводской в гараже,а причина не в нём
 

NFire

New member
ну то что бензин в рампе нагревается вполне возможно, а там хз что может быть. Раз сам АвтоВАЗ не знает, то нам это знать не дано
 

Yuliaz

New member
Диллеру позвони, по гарантии сделают. У меня на 600 стойки задние заскрипели, после 9го января делать к ним по гарантии поеду
 

Disel V

New member
да не стойки это скрипят!!! Вам ещё и сайлентблоки балки поменяют, а скрип через неделю вернётся
 
если на кочках и лежачих скрипят то скиньте тросики ручника с двух сторон с проушин и беда уйдет, наткнулся в интернете на решение, потом поехал к од те намудрили то ли натягивать ручник нужно то ли стойки притираются так как новые, улыбнулся их профессионализму и уехал в гараж к другу, снял и пропали скрипы
 

sd!

New member
с ручником, петли которые трос держат не сильно роли играют, на сам трос скидиваешь и ослабляешь, а просто вытаскиваешь из петли, чтоб не было трения троса об кузов, вот я к чему
 

azOg

New member
это одна из версий которая должна помочь, быстрее будет найти от простого к сложному чем ехать к од, которые сначала перетряхнут все не найдут причины разведут руками и скажут ну значит так оно и должно быть
 
Старая Вазовская болячка инжекторных моторов. Если сразу не завелась придавливаеш газ о должно быть все ок
 

Сверху