царапины на стеклах это гарантийный случай? С первых дней начали появляться.бархотки от песка числил бестолку царапает с внутренней

AntonEl2

New member
Всем привет, царапины на стеклах это гарантийный случай? С первых дней начали появляться.бархотки от песка числил бестолку царапает с внутренней стороны)

Pq8KAvKWfMI.jpg
 


Sansey

New member
P.s машине год окна почти не открываю неужели так может за год расцарапать могло
 

ilarin

New member
Я не знаю по этому спрашиваю. Если это не гарантия, то может есть способ устранить что б не царапало дальше? Они не напрягают особо)
 

OPC

New member
если ты об ветки бочину поцарапаешь, это гарантия? И тут это естественный износ. Наклей полоску моделина на бархотку. А вообще, зачем опускать стекло? Кондиционера нет?
 

karik

New member
климат стоит. ветки это другой случай, понятно если б снаружи царапалось типа помыл плохо песок и т.д но нет же царапает со стороны салона там то откуда песок)
 

CSRespect

New member
была калина там тож проблема была с царапками но царапалось снаружи
 

RostovSeo

New member
стекло опустить приходится иногда талончик на парковку или на платник взять и еще 100 причин но без надобности ни когда не открываю спасибо за совет попробую проклеить маделином)
 

Moony

New member
Взял лист антискрип, отрезал и клеил, просто у меня в круг плёнка и увидел что пошла царапина, сразу сделал по кругу все 4 двери делов час.

L_pIdcSSZ80.jpg
 

pawel3

New member
Внутренние бархотки меняй,родные без ворса голая резина.Бархотки нормальные продаются для гранты с ворсом.
 

DomainMonster

New member
ссылки нет,но в магазинах практически везде есть,точно такие же бархотки,именно для гранты и датсуна из ещё называют хорватские, никак понять не могу почему их не ставят на заводе.Как правило продавцы в курсе и знают какие дать,стоят они 800 руб,я у себя тоже заметил царапины тоже вычитал кто жаловался тут, и купил.
 

n1kon

New member
тонировка в круг (кроме лобовухи). Сразу царапины пошли. Маделин наклеил. Вроде, процесс остановился. Или ооочень замедлился
 

Сверху