Центральный замок на Гранта 2022 Несколько раз открыв Гранту механическим ключом, один раз приложив немало усилий в ноябре, принял решение сделать

Mikle_e-d

New member
Центральный замок на Гранта 2022

Всем привет!
Несколько раз открыв Гранту механическим ключом, один раз приложив немало усилий в ноябре, принял решение сделать сигнализацию.
Сама по себе охрана не очень волнует, больше удобство использования кнопок на пульте, чтобы не тыкать в дверь механическим ключом.
Выбрал самую бюджетную Аллигатор А-лайт. Цена около 2.500 руб.
Устанавливал у знакомых электриков: взяли 3.000 руб.
В принципе доволен: все двери открываются-закрываются по нажатию кнопки. Иногда надо подержать на секунду дольше.

Так же попросил установить кнопку центрального замка, чтобы закрывать изнутри все двери. За основу взяли одиночную кнопку стеклоподъемники, установили в карту двери.
При заведённом двигателе закрывалась только водительская дверь, и только когда автомобиль был не заведён - эта кнопка закрывала все двери.
Вернулся в сервис, переделали. Теперь в любое время открываю-закрываю двери изнутри. Цена вопроса 3.000 руб.
Проблема крылась к том, что как мне сказали помимо дверей были запитаны с завода стеклоподъемники.
Комфорт при езде сразу вырос. Рекомендую.

MljUITmfFWs.jpg
 


поэтому я в свое время не стал брать версию Клаб и взял люкс и сигналкой автозапирание стоит при наборе скорости 15кмч и отпирание при поднятия ручника, может у вас просто надо было поменять блок комфорта? >
 

Bop$yH

New member
сейчас и люкса нет, как собственно и блока кузовной электроники. Собственно блок и стоял только на люксе.
 
у меня в гранте 21 года в сигналке s96 v2, в настройках мобильного приложения ставится галка и все, в новых без цбкэ надо как раньше ставить второй моторчик который физически будет опускать цз и настраивать гибкую логику
 

alexzzz

New member
у меня тоже 21года, но сигналка пандора такой функции я не видел.
 

Nestorika

New member
у меня вот так, возможно в Пандоре тоже настраивается гибкая логика, зависит от модели, я ставил сигналку не у дилера, поэтому выбрал наиболее подходящую под авто модель сигналки

pjet_rJre-c.jpg
 

Сверху