Цены в салоне - декабрь 2021 дилер ЛАДА в г. Волжский (Волгоград) Красненькая - лифтбек 8 клоп - комфорт-лайт... 682 тыс. Магнитола какая-то не

nikki4

New member
Цены в салоне - декабрь 2021 дилер ЛАДА в г. Волжский (Волгоград) Красненькая - лифтбек 8 клоп - комфорт-лайт... 682 тыс. Магнитола какая-то не штатная, сзади в бампере датчики парктроника... У меня белое-облако такой же лифтбек комфорт 8 клоп (не лайт!) - 2019 года - брал за 517 тыс. (с салона) Ещё тогда и коврики, и резину зимнюю подарили...

KUE7FI1s_VQ.jpg
 


Sem Orlovskiy

New member
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ОТВЕТ ВАЗа
Чем «Comfort Light» отличается от «Comfort»
Аудиоподготовка
Отличия Lada Granta «Comfort»
Bluetooth, Hands free
USB-разъём на передней панели
Аудиосистема (FM, SD-карта)
 

amar

New member
кнопка обогрева была на панели... но чет я заднее стекло не проверял...
 

mosdiploms

New member
Новое поколение АБС,клапана не просто разрывают давление заставляя провернутся колеса. Система ослабляет тормоз колеса оказавшегося на льду и дожимает остальные колеса. Это прорыв в сравнении с машинами первого поколения АБС. Нам повезло
 
Я чисто как сравнить написал. Два года назад покупал свою там же. Сегодня заехал ОСАГО там продлил, ну и глянул - что у них там по ценам.
 
в 19 году при покупке зимняя резина и ковры в подарок были и плюс скидки на допы(программа для сотрудников ПАО Камаз )
 
Парень на стойке администратора на входе сказал, что допов они сейчас на 150 тыс. делают.. Но я не стал уточнять можно ли дешевле (меньше допов). Я про КОМФОРТ (не лайт который) спросил, сколько будет стоить - если цвет белое облако и 8 клоп. - он сказал 850 тыс. с допами.
 

Egorspbxxx

New member
что там на 150к? все в 2-3 раза накручено чем реально стоит. коврики по 3-4к из дубового полиуретана или сигналка за 2 цены. мдаа,2019 год в этом плане еще раем был. можно было отказаться от всяких допов. и менеджер честно говорил при покупке,что ваш выбор допов абсолютно . а эта дурная мультимедиа с яндекс-сервисами это тупо навязано,ибо за такую цену можно кучу плюшек в машину набрать и бак заправить полный
 

Сверху