Часть 1 где то ниже постом. Сейчас Ч.2 Приехал к ОД. Говорю, что провисла крышка бардачка. Осмотрели, да есть зазор. Посмотрели на новой машине, там

Часть 1 где то ниже постом. Сейчас Ч.2
Приехал к ОД. Говорю, что провисла крышка бардачка. Осмотрели, да есть зазор. Посмотрели на новой машине, там зазора нет, прилегает плотно. Пригласили инженера по гарантии. И началось веселье. Механических повреждений нет, язычок не сломан. Не гарантийный случай. Прошу дать письменный отказ. Задали мне вопрос: что писать то? Говорю как есть: крышка прилегает не плотно, зазор 3-4мм. После долгих разговоров вежливо посылают. При них же звоню на горячую линию. Девушка говорит: пусть делают фотографии, видео и отсылают в головной офис. Гарантийщик нехотя фотографирует, снимает. Время заняла вся канитель час. В 16.00 еду по делам. И ТА-ДАМ! В 19.00 вечера звонок от ОД. Приезжайте в понедельник будем менять. Думал что намноооого медленнее вся эта процедура)))
В понедельник будет Ч.3

ObCSWH6C0as.jpg
 


Gem

New member
Такая же беда, побольше бы людей вот так как вы обращались что бы делали а то привыкли что либо хозяева забивают или сами трубку в стёкла вставлчют))))
 

violinka

New member
вы заплатили за это, смыл покупать новый автомобиль все ремонтировать самому
 

Delini

New member
нет. Там внизу на трех защелках и все. Но я думаю не в крышке дело, а в защелке, а точнее в пазе куда эта защелка вставляется. Крышка не исправит ситуацию, пусть меняют бардачок в сборе
 

To_OL

New member
на паз куда защелка заходит приклеил стп кусочек и все ок.
 
Прикалывают меня такие мозго"бы. Скоро народ будет колеса ездить подкачивать по гарантии. Купили самую дешёвую машину, а нос воротят, будто на майбахе ездят
 

amar

New member
кто говорит что машина не нравится. 1 сентября 2018 года была презентация, 2 сентября я уже заказал автомобиль у ОД. Если есть косяк, дилер должен его исправить! Просто надо не моз..м заниматься, а уметь разговаривать в правовом поле. Если видят что человек спокойно разговаривает и права свои знает, то и разговор будет у ОД по другому строиться. Я не привык орать и что то доказывать, я сначала прочитаю законы и законодательные акты, а потом уже пойду решать вопрос. А не с криками: сломалось, исправляйте. В ОД тоже люди работают.
P.S. Колеса подкачиваю сам, незамерзайку заливаю тоже сам. Даже вожу автомобиль тоже сам. Да меня бесят иногда такие мелочи, как зазор крышки бардачка
 
Сама она вряд ли "провиснет" если только её не закрыть в положении, когда она будет выпирать из за того, что там напихано куча всякой всячины, так что еле ели закрылась.
 

Сверху