Че вы срач устроили в комментах в моем посте ниже? Я просил ответить тех, у кого стоят диоды и которые они могут посоветовать. Ярых ненавистников

Че вы срач устроили в комментах в моем посте ниже? Я просил ответить тех, у кого стоят диоды и которые они могут посоветовать. Ярых ненавистников ледов прошу оставить свои комментарии при себе и не устраивать срач
 


тупень

New member
так я для этого и прошу посоветовать нормальные диоды с четкой стг, которые не будут слепить совсем, либо будут незначительные засветы, которые никому не создадут помеху
 

VDe

New member
а такое возможно вообще? В фаре не предназначенный для ксенона и диодов? Может просто лампочки хорошие поставить, туманки добавить если нет?!
 

Somar

New member
вполне возможно

LkWg-8S9_2s.jpg
 

karik

New member
а почему это может быть не возможно?
Я покупал нормальные не дешманские диоды,и никто мне не разу не моргнул дальним.
Ваши глупые стереотипы что в рефлекторные фары нельзя ставить диоды это глупые стереотипы,не спорю,дешевые диоды и уж тем более ксенон слепит как тварь.
 

TheRain

New member
не разу не останавливали,тем более вечером и ночью хрен разлечишь,диод это или галоген
 

Siner

New member
Когда я встречаю с диодами на дороге, я всегда посылаю их на три буквы и чтоб они никогда не вышли
 

masteryoda

New member
это бесполезно, тут есть такие брёвна которым что либо объяснять бесполезно
 

Vainonia

New member
пробовал. Пучок света все равно очень узки и дальний верхушки деревьев освещает
 

Сверху