Че за фигня? Как -30 и ниже после ночи запускаешь авто валит пропуски, троит двиг, как до -30 пропусков нет, двиг не троит. И все разные цилиндры.

KYRIIL

New member
Че за фигня? Как -30 и ниже после ночи запускаешь авто валит пропуски, троит двиг, как до -30 пропусков нет, двиг не троит. И все разные цилиндры. Было у кого ?
 


War

New member
У меня такая же фигня. -18, -20, заводится троит. Глушишь - все нормально. Бывает заведётся и заглохнет. И так каждый раз когда утром на работу и после работы. Дилеры советовали поменять заправку. Ошибки по пропускам 2 и 3 цилиндр. Я хз уже
 

Bookvica

New member
У меня было такое, но только поодному, 3 цилиндру пропуски были, поменял свечи, вроде всё прошло, пробег 11к, на старых свечах, именно на 3 зазор был больше чем на остальных, не знай только могло ли это влиять на пропуски.
 

bistrih52

New member
я ставил в декабре новые свечи, зазоры все проверил. Первый раз когда было -34 отрубило 3й цилиндр, сегодня -30, после запуска опять затроила, но чек не моргал и не успел загорется, подключил елм, а там пропуски по 1му цилиндру валит и по второму 2 пропуска было. Заглушил тут же, может поэтому и не вылез чек, перезапуск, покрутила, схватила, держит обороты пару сек 1000 и плавно до 1400 снова подняла, я так понял заливает, что ли...
 

Сверху