чем можно обработать днище и Пороги самому,что лучше может кто знает,кстати машина новая,первичная обработка есть но так

Привет всем,чем можно обработать днище и Пороги самому,что лучше может кто знает,кстати машина новая,первичная обработка есть но так себе
 


tt4

New member
Я ржал с обработки завода) залез в багажник, посмотрел где шланг бензобака идёт, там напрыскан антикор тупо в средину крыла, там где никогда не гниет, а кромка крыла изнутри без антикора. Видимо пьяный слесарь в темноте наносил антикор куда попало туда попало
 
с завода машина обработана на 30%. Но там какой-то на основе воска антикор, так себе. Я делал у дилера антикор дополнительный. Намазюкали мастикой какой то днище, арки, морду и жопу под бамперами. Нормально. 5 лет отходит смело
 

Angelys

New member
Мне дилер зарядил 10000 за обработку, вынужден был отказаться . Кому сколько?
 

Damir

New member
не только дилер! Нефтянные магнаты тоже охуевают, автоваз тоже охуевает с ростом цен, все охуевают. Только зарплаты не охуевают - потому что не растут....
 
суть в том что эти люди выльют литра два какои то непонятной херни на машину (стоимостью рублей 500) и хотят за это 10000 рублей
 

weec

New member
Днище не надо. Только мазнуть поломы крепления бензобака и закрыть чем-либо шпильки крепления теплозащиты. Пороги - надо смотреть. У меня там полсантиметра было набрызгано. В пороги: Мовиль, Динитрол.
 

Сверху