Чем нибудь можно убрать данные царапины? Только варианты с горелкой сразу мимо, может кто полироль или рестовратор брал и убирал? Или есть какие то

Кирила

New member
Чем нибудь можно убрать данные царапины?

Только варианты с горелкой сразу мимо, может кто полироль или рестовратор брал и убирал? Или есть какие то иные варианты?

8P-iPTbq0ZE.jpg
 


Вот это отлично маскирует, еще приятный матовый эффект придаст. Втирать только губкой! Мягкой частью. Как я делаю: наношу средство на губку или дверную карту, интенсивно растираю, пока пена не появится. После появления медленными круговыми движениями растираю, пока пена не исчезнет

k21-Hu4AcwI.jpg
 

AshShor

New member
могу показать фото, как у меня оно убрало подобные вашим следы. Чиркания от обуви были
 
главное в глаза не бросается. Греть не вздумайте, получите огромное матовое пятно. Еще вроде как можно копиркой растереть места. Но не пробовал, не знаю работает или нет
 

azOg

New member
Строительным феном отлично убираются, но аккуратно надо, не дуть в одну точку, и насадку на фене держать не ближе 10 см от царапины.
 

tarmac

New member
если не помогает копировальная бумага на пластике карты двери, то там не царапина, а порез)
 

maximk

New member
Пороги легче новые поставить. 500 р комплект стоит а с кардами если царапины глубокие уже ничего не сделать
 
2 года назад обклеила пороги броней и все норм. И держится до сих пор,и царапин никаких, соответственно
 

Сверху