чем они отличаются. Какую выбрать . Может кто-то

BestVideop

New member
Добрый день. Подскажите, чем они отличаются. Какую выбрать . Может кто-то разбирался

02oBfUc-7Mc.jpg
 


bistrih52

New member
Тоже хочется вот не знаю какой брать симкой или без симки ещё можно модем подключать какой экран брать много нюансов )
 
тиайс х1 взял норм 32полосный эквалайзер для музыки, DL аудио стоит фронт тыл играет зачётно с сабом настроек тьма,я доволен камера заднего вида 1080и гут все

vWOgwyakiTc.jpg
 

Dextra

New member
да мне чтоб видео и фильмы смотреть этого не хватает когда таксуешь музыка надоела
 

anton_off

New member
нее, тут нет тактики, стратегии, надо прям точное подключение знать.
 

Waddiimmm

New member
Ностальгия как лампы нагреются начинает пропадать контакт нужно кулаком стукнуть и он заработает Весна телек был А Березка работала только с подпертой задней стенкой иначе никак так никто и не мог понять эту связь.
 

Who am I?

New member
Заказал сс2 так как есть доп.кулер охлаждения магнитолы и более современный экран с хорошей цветопередачей, разрешение экрана тоже +, заказал с сим картой 3/32гига, на оф сайте производителя на алиэкспресс за 17.200р, пока жду
 
Смотри, что есть на AliExpress! TEYES Тиайс CC2L и CC2 Plus Штатная магнитола For Лада ВАЗ Гранта Кросс For LADA Granta Cross 2018 - 2023 до 8-ЯДЕР до 6 + 128ГБ 16*2EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство за 11 029,17 - уже со скидкой -54%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=rZPZZgg
 

Сверху