Через час к оффициалам, с проблемой простирания днища тросом ручника. Содержаться бы и не указать им путь в одно известное

Через час к оффициалам, с проблемой простирания днища тросом ручника. Содержаться бы и не указать им путь в одно известное место)))
 


короче Дилер как всегда слов нет. Накуя меня с пятницы записывали на воскресенье. Приезжаю, а мне заявляют что кузовные работы по другому адресу. Звоню трубку не берут. Короче пошли они все на Х..Й. Сам сделаю. Вот он бесплатный сервис, если что то хер докажешь, а если и докажешь то хер дождешься.
 

kleon

New member
Вчера оставил машину,про тросы сказали не популярная жалоба.больше жалуются на скрип калодок
 

Be_to_do

New member
скрипят значит тормозят и пешеходы услышив скрип будут знать ))
 

wrerbarleds

New member
И дверь задняя немного провисла, по крайней мере при открывании я чувствую, тоже им доведу
 
Только что от официалов, тоже трос протёр антикор и днище до металла, неделю назад один салон побрил, сказали не гарантия. Сегодня в другом салоне без проблем все устранили, тросы скинули, хомутами зафиксировали, днище обработали антикором, машину помыли))) все по гарантии
 

Сверху