через малое мгновение будет 10ткм и напишу свой отзыв об авто, не спешу постить на 2ткм полет норм, есть неприятные моменты а есть и хорошие, средняя

Sewa

New member
через малое мгновение будет 10ткм и напишу свой отзыв об авто, не спешу постить на 2ткм полет норм, есть неприятные моменты а есть и хорошие, средняя оценка авто 3+ или 4+,где-то тут, много было с салона сменено на свое, без обращения к од, и многое было узнано в процессе ковыряния, если интересно ждите подробный отзыв тут


сейчас пока стройка не до текстов....

CPwurETJJXY.jpg
 


Татьяна

New member
4пер в натяг, да это так, обычно больше ибо ск выше, средний 7,1-7,3 - 7,6в городе, за городом сразу на 7,1 дольше так к 6,9. 16кл
 
не просто за рулём, в плане запостить отзыв на 10ткм вот фото для отзыва-он будет - в - смотри осн текст поста добавил
 
да это может быть, только аккуратнее в движении фото делать или толковую Ж посади на колени ты рулишь она фотить, хотя... хз чоу вас там выйдет....
 

MEGApixel

New member
так у тебя спидометр ноль показывает!!!! посмотри мое фото тахометр и спидометр где стрелочки)))не не принято прогон_ское фото- у меня примерно 3000об и 60км ч
 
а что ты хочешь им сказать, прости! что у тебя ср расход? ну моё фото моментально расход в движении, ну так ради прикола, а ты что?
 

Сверху