Через сколько мин салонный плафон перестает гореть. А то что то стал постоянно

ukrweb

New member
Всем привет. Через сколько мин салонный плафон перестает гореть. А то что то стал постоянно !
 


зодиак

New member
Там три положения: на постоянку, на открытие двери и выключено. Или у вас по другому.
 
вот раньше влючить постоянно отключалось мин через 15-20 а теперь работает всегда. Вот что то не так
 

wild_wolf

New member
ну на включеном зажигании или запущеной
он не будет отключаться
 
на включенном нет конечно. Просто у меня там переходник на регистратор с розеткой. Что то регистратор перестал отключается,вот не пойму,может машина в сон не уходит или что то другое
 

crash

New member
Да примерно через минуту после закрытия двери гаснет.....
 

ikanewton

New member
не. Я не про это. Просто у меня регистратор завязан на плафон,раньше выключался примерно мин через 15-20 а теперь не выключается. Или переходник залип или незнаю
 
Вот за это АВТОВАЗ не люблю!!!! Плафон гаснет через 15 мин ?????? Зачем ?????? Кто это сделал, для чего ?????? Неудобно-т.к. непроконтролировать.
 

Bazalte

New member
ребят - я не понимаю как этот режим реализован. На всех иномарках -четко. Открыл дверь-загорелось, закрыл- потухло. На гранте закрыл -не тухнет. Чего это ??? 2022 год.
 

Aircash

New member
вот походу и у меня сбой пошел. Хотя на режиме открытия двери,свет затух.
 

global_surveys

New member
нормально всё работает. Закрываешь через минутку тухнет,зажигание включаешь тухнет сразу. Это бывает долго тухнет,когда чьи то шеловливые ручки поработали.
 

Сверху