Черт я тут заметил что у сеня спереди полы сырые, копать начал говорят у многих такое. Такое ощущение что течет где-то из центра, но при этом подтеков

wrerbarleds

New member
Черт я тут заметил что у сеня спереди полы сырые, копать начал говорят у многих такое. Такое ощущение что течет где-то из центра, но при этом подтеков из самой печки нет. Понятно что придет тепло разберу и найду где "собака порылась", но может кто сталкивался?!
 


RostikUltra

New member
не переживай я то найду, просто пока не до этого, пока и газетки справляются
 

Dr_Glubina

New member
может и просто ты ковры не протираешь после мойки, а может и днище погнило, а может и по дверям стекает
 

jelsomino

New member
судя по тому как мокнет и где сыра такое ощущение что течет откуда то из центра
 

Yuliaz

New member
Под ковром водителя на полу есть отверстия, они заклеены плохо, приподними ковёр и посмотри, через него может попадать вода. У меня тоже мокрый ковёр но из за ковров с плохим бортом вода стекает на ковёр.
 

promo17

New member
но жгут как я понял находится слева вверху в ногах водителя. Тогда у переднего пассажира небыло бы влаги
 
А у пассажира? Дренаж почистить сверху. На днище посмотреть заглушки резиновые. Вода она такая, везде найдёт.
 
Если машина с кондиционером, то скорее всего трубка для отлива конденсата слетела. Её обычно пассажиры ногами задевают.
 

Сверху