честной компании) Более менее хорошо знаю наш авто,но вчера он меня удивил,отключал акум, топом делал стандартный сброс приборки, как всегда

TheRain

New member
Привет честной компании)
Более менее хорошо знаю наш авто,но вчера он меня удивил,отключал акум, топом делал стандартный сброс приборки, как всегда настройки часов, а вот потом удивился После настройки часов пошла настройка неизвестно чего ...выглядело так 2я строчка ( -/- 3.0 ) шаг настройки был 0.5 ....что это ?
 


zlobiki

New member
когда настройка пошла до 0.0 в минус не пошло,был бы часовой наверно пошло бф
 

Nauru

New member
я так понял, что минуты настраиваются через ГЛОНАСС, а пользователь просто выбирает часовой пояс и все.
 
народ писал что всё равно он потом сам настроит. Нельзя ставить какой хочешь- Через какое-то время поменяется на правильный.
 

Nestorika

New member
не знаю. Помню при покупке первый день ездил без настроенных часов и нифига они автоматом не переводились, нужно вручную.
 

CSRespect

New member
Не буду спорить. Не уверен. Народ просто пишет что именно их ручные настройки слетали.
 

Delini

New member
минуты настраиваются сами, а часовой пояс надо самому выбирать, хотя может у кого то совпадает с уже выбранным в настройках автоматически, а так самый первый раз выбираешь нужный тебе часовой пояс, и в дальнейшем всегда его будет выбирать
 

ukrweb

New member


41bhT8T9iuM.jpg
 
Я ставил музыку скидывал акум,всё поставил думаю часы настроить пока тут туда сюда смотрю машина сама нужное время выставила,я с начало удивился а потом понял гланас
 

Сверху