Чехлы с подушкой под шею "автопилот". Подлокотник "ArBox2"

SEO Умнег

New member
Чехлы с подушкой под шею "автопилот". Подлокотник "ArBox2".

OJ9DKeMALCQ.jpg
 


Who am I?

New member
По мне чехлы практичней. Такси не занимаюсь. Я даже давно на нексии перетягивал салон сам. По мне, тканевые на бюджетниках не очень.
 

Avis2007

New member
ну не знаю меня этот ромб добивает никакой фантазии особенно когда подрастянется
 

Serg Benington

New member
я в 2011 году пробовал перетягивать сам(нексия). Мне зашло. У каждого свой вкус.

Ccr8Cn-0pSo.jpg
 

Melnishin

New member
подшивать надо и ничего не растягивается и натягивать нормально надо со снятием сидух.
 

ProGuru

New member
Если самому изготавливать чехлы или перетяжку, то это другой бюджет и конечно же можно поинтереснее сделать. На нексии перетяжка полная была. Старые распорол(были не растянуты) и сделал уже по ним.
 

nero11

New member
Чехлы в этом бюджете отличные. Просто, если кто-то хочет с изысками дак там ценник от 22 и выше. Я подшивал чтобы потом меньше растягивались, плотнее прилегали и не сползали со временем. В ютуб оф.диллер этих чехлов рекомендует подшивку для более долгой службы.
 
Чехлы конечно хорошо, ставил пилот брал за 7500, честно говоря задолбался их подшивать. Прикинул сумму - призадумался, а ведь проще было купить обивки гранта спорт вместе с пенолитьем и положить до того момента пока заводской обивке капут придет.
 

balchasch

New member
я об этом думал, но когда посидел в гранте спорт, то они не особо и удобные, да и выйдут с нормальной обшивкой и пенолитьем в районе 20ки. Если уж так и заморачиваться, то поискал бы с БМВ с мех. регулировками.
 

bricha

New member
на тот момент, а это был 2021 год, обивки с пенолитьем выходили в 7к
 

Сверху