Чехлы ставил 14 апреля в своём городе за 2500 со вшиванием . Результат на фото . Езжу каждый день по 50 км минимум . Пробег 20к. Меняли ступицы

lamagro

New member
Чехлы ставил 14 апреля в своём городе за 2500 со вшиванием . Результат на фото . Езжу каждый день по 50 км минимум . Пробег 20к. Меняли ступицы подшипники неделю назад по гарантии без проблем, даже без гарантийника потому что я что то хз где он )
Сделали гул пропал . Уехал, торможу на первом светофоре бьет падаль тормоза . Плохо установили колодки когда собирали . Потом через неделю на Мойке увидел замятую херню сзади, не знаю как называется которая идёт вдоль порога из металла снизу . Расстроился но когда тачку отдавал как чувствовал что одно починят другое сломают. Теперь называю все это Лада из Ада, но других вариков нет. ) а кстати ещё масло иногда уходит ) подливаю от замены до замены (7.5ткм +-) масло Лада ультра после ТО, и между ТО меняю на Лукойл люкс. ЛЮКС жрет меньше .

lXfJCnUu2dQ.jpg
 


bmpa

New member
19-й,окт. масло не доливаю,уходит 2-3 мм от замены до замены,6-7т, то же Лада Ультра! пробег 20т.!!!!
 

awtech

New member
то есть я ладу ультра через 4 к меняю на Лукойл и на след то снова Лада . Масло 2 раза в год меняю получается
 

pavel@tartc.ru

New member
брал с салона, мог проебать. Сам факт что люди адекватные, нах не шлют тип нет ну иди нах. В наше время такое радует
 

DIDA

New member
ни хера, брал у официалов гарантийник отдали сразу
 

miha777

New member
купил авто, на следующей день с делали эптс и отдали полный пакет документов, гарантийник прибили степлером к сервисной книжки. Машина была за наличные
 

Сверху