Читаешь порой комментарии и диву даёшься! Неужели никто, никому не доверяет! Если покупаешь,то го---о! Если ремонтируешь,то обманут! Как жить то

Аdmin

New member
Читаешь порой комментарии и диву даёшься! Неужели никто, никому не доверяет! Если покупаешь,то го---о! Если ремонтируешь,то обманут! Как жить то дальше! Быстро научились- человек человеку волк! И забыли- человек человеку друг, товарищ и брат!!!!
 


Noiniadow

New member
А так и есть, много кто обманывает, вот тут в группе скидывали на разбор машину, связался я с человеком, договорился, перевел деньги, он сказал что отправил посылку, говорю ему жду трек номер, но тишина, ну я и решил для себя что если до сегодняшнего вечера не отправит или деньги не вернёт, то завтра пойду и заяву накатаю в ментовку за машенничество

k0bEzYdgseE.jpg
 
это недо-тело надо привлекать к уголовке. Да и покупать запчасть только при получении на почте. А так - в перед в ментовку и пусть этот недо-людь получает по заслугам.
 

Олаф

New member
ну ещё время у него есть,я все понимаю, что у каждого есть дела, я подожду чуть и если с его стороны ни каких шагов, то принципиально доведу дело до конца, ща ещё удобно все, технологии, отследить вообще просто
 

SAYLEEN

New member
отпишитесь ещё потом в группу, интересно как будут искать и найдут ли
 

Avis2007

New member
меня тоже обманул,и квитанцию даже предоставил из ТК только липовую
 
не поленись, напиши заявление в полицию, потом через пару месяцев приди ещё раз в полицию и попроси предоставить результаты расследования, работают ли они по делу, если начнут мяться, то в прокуратуру и все), все всех найдут
 

nimr

New member
Везде обман, люди стали делать только для себя любимых, а на других плевать. Дилер обманывает покупателей как может, лишь бы свои деньги не тратить. Государство в наглую врет и обдирает простых граждан. Везде недоверие, обман, налюбятово и ТД и ТП.
 

drawings

New member
Жить надо дружно, как учил Леопольд, помогать друг другу. Если в группе собрались грантоводы, то зачем писать: "купил херню, продавай" "фу, че не мог иномарку купить?" "ну и на кой тебе этот геморой". я считаю, что это недо-люди. Чел купил для себя, а не для вашей "барской" жопы.
 

Сверху