Читаю в комментариях, что штатный свет вполне устраивает. Хотелось бы посмотреть, может у вас фары какие то другие стоят? Ближний/дальний. Фары

Читаю в комментариях, что штатный свет вполне устраивает. Хотелось бы посмотреть, может у вас фары какие то другие стоят? Ближний/дальний. Фары проверены у дилера пару недель назад.

ogkqg1dS1ec.jpg
 


Для сравнения свет с гранты дореста, правда лампы филлипс sv + 150 и диодные птф ноунейм 30 Вт. Но в дождь.

YRSUyB1ol3E.jpg
 

Аdmin

New member
регулировал в салоне, что попало наделали тупо подняли, приехал в норм центр отрегулировали по уму всё чётко, результатом доволен.
 

tt4

New member
Ну пучек узкий может отрегулировать надо.на дорестайле лучше светит
 

dimond345

New member
если развести, в середине будет засвет. И вообще, что это за фары, если такие засветы? Тут видно, тут пятно чёрное
 
Свет не в пизду, если один хуячишь, более менее, но это только в сказках, трасса забита наглушняк на фоне встречных, хоть останавливайся, задираешь воздух освещаешь, опустишь, либо черное,либо белое.
 

shawlow

New member
на фоне встречных это значит они тебя слепят. Потому что я замечаю на трассе более менее новые тачки светят нормально и я вижу свою полосу, а всякие древние или просто у которых неотрегулированы фары слепят пиздец. Японцы бесят, они какого то хуя моргают постоянно на неровностях, мазды или тойоты
 
Как будто лампы стоят не на месте, была такая хрень, поехал в норм сервис на регулировку, там поправили лампы и все стало норм. А дилер в тупую покрутил их и все. Так что рекомендую проверить
 
проверил, вытащил лампу. Везде инфа, все пишут что там с завода осрам стоит, а у меня филлипс, по маркировке бьётся как LongLife EcoVision

QxuQakz-rb4.jpg
 

leti

New member
на фотках кажется ближний ярче дальнего, в живую наоборот на дальнем дальность видимости как днём практически. А ближний короткий очень, но по-другому слепить будет

ODr_tlYchpk.jpg
 

Annyserf

New member
Меня все устраивает. У тебя фары кажись какие-то косячные. С салона брал машину?

euViRLj8tXA.jpg
 

Сверху