Чё там по замку багажника? Машина заведена, решил открыть багажник, пытаюсь - и ничерта

Moony

New member
Чё там по замку багажника? Машина заведена, решил открыть багажник, пытаюсь - и ничерта.
 


Xron

New member
Подергай концевик водительский.Теперь задубел от мороза и машина не,,видит",что ты открыл дверь и вышел из нее.А на ходу багажник блокируется,как я понимаю.
Ну это как версия.
 

Who am I?

New member
Он по ипанутому сделан! Как я понял, если его попробовать открыть при "закрытой" машине то он блокируется. Два раза попадал так с пассажирами - не открывается и все... Решение - закрыть автомобиль, подождать минут пять - открыть. Я хз, буду рад если кто подскажет другое решение.
 
было по теплу на новой подобное несколько раз. Водительской дверь открыл-закрыл и багажник доступен. Дальше не разбирался дело в концевике или ещё чём-то. Больше проблема не возникала.
 
Короче дружище таже хрень у меня была,пост чуть ниже имеется,окислились контакты тупо,у меня на заведенную не открывался багажник,а потом и на заглушенную тоже не открывался,поехал к ОД. Поехал официалам,загнал тачку,сделали,теперь всё работает,причина-в Тольятти при сборке попала вода или лёд на контакты и окислились,они все зачистили,промазали и проблемы решены,так что либо сам разбери и зачисти контакты,либо к диллеру
 

dekus

New member
ну чип надо надёжно зафиксировать,ну к плате на силикон чип прилепили+надо жало само с енить,а это разбирать
 

Сверху