Чё за хрень с переключением с 1 на 2 и обратно? Стук.. Удар.. Как будто люфт в саттелитах дифференциала. Накатом газу даешь и обратно. Пробег 500 км.

Rockafella

New member
Чё за хрень с переключением с 1 на 2 и обратно? Стук.. Удар.. Как будто люфт в саттелитах дифференциала. Накатом газу даешь и обратно. Пробег 500 км. На калине 150 тыс такого не замечал. Два дня с салона
 


prcost

New member
И просто стоишь на месте, передача не включена... Сцепление нажал-отпустил-нажал-отпустил СТУК ПРИ ОТПУСКАНИИ! Внатяг идешь вроде нету, как на Камазе бля. Новый автомобиль!!!
 
экспертиз не надо, в течении 15 дней
Можно хоть за царапку вернуть машину.
Стук этот у меня тоже есть и уже пробег 10200
Но уже нет так отчётливо. Даже не слышно.
Вск нормально, люди думаю что купили майбах
Где так же все не идеально как кажется.
Вой мешает, стук мешает.
Купили бы Бу иномарку, которая Битая по 10раз
И со скрученым пробегом.
 

romfdor

New member
ты осматривает машину перед тем как ее забрать. Выехал за ворота, потом с царапкой на 3 буквы пошлют
 

Ярик

New member
если в Славгороде брал то можно вернуться. А Барнаул или НСК и ты бы не поехал
 

Romanoff Vlad

New member
раньше был ОД в Славгороде. А стук терпимый. Но его не должно быть))) Новый а/м 500 км
 

injoyyy

New member
ты когда стоишь на месте, не включаешь передачу, не едешь, а только выжимаешь и отпускаешь сцепление есть стук?
 
про щелчки знаю, не то. Запусти двигатель и на холостых нажми и резко отпусти сцепление... На ходу это проявляется, как будто двигатель догоняет трансмиссию... Люфт где то большой, что ли??? Может зазор главной пары?
 

Dimoogle

New member
я уехал со Славгорода 10 лет назад. Брал там в своё время автомобиль, на Ленина возле базара швейной фабрики
 

FreeLancer

New member
У меня тоже самое по началу было. К 2000 стало меньше. Надо масло в коробке менять на нормальное
 
Отзываются на тросовую коробку передач типа из-за этого Такие какие-то недостатки проблемы у меня тоже механика 8-клапанная пробег больше 3000 вот тоже есть было такое Сейчас вроде бы нормально Сейчас вот уже думаю лучше бы надо было брать джатку автомат всё равно в принципе основной накат по городу
 

Taboo

New member
В том смысле имеется в виду что автомат по городу удобнее чем механика
 
в Тольятти они собираются.
В Ижевске вроде как веста св собирается.
В ПТС прописано чья она.
У меня Тольятти.
 

bully

New member
Аналогично, привык и забил. Мне кажется, что в этой машине всегда будут какие то звуки, стуки))
 

Кирила

New member
Да Гранты ф-л выпускаются сейчас город Тольятти сам узнавал перед покупкой у дилеров
 

Literati

New member
Господа, стук такой, как будто машина догоняет трансмисию. Возмоджно ось сателлитов, возможно главная пара, возможно шрус или привод. Короче люфт в узлах трансмиссии
 

Сверху