Чёрная пантера, но не панамера Всем грантаводам принимайте в ряды) комплектация комфорт, пересел с рено меган 2)) Есть вопросик по поводу

Чёрная пантера, но не панамера
Всем грантаводам привет, принимайте в ряды) комплектация комфорт, пересел с рено меган 2))
Есть вопросик по поводу переключения передач, у всех она переключается с нятяжкой?
Бывает с 3 хочешь понизить до 2, но не втыкаются,будто в стену упирается, если только усилие приложить, помогает перегазовка или двойной выжим
Это проблема в заводском масле или теперь мне с этим мириться, пробег 800км

1lFvXXrEFt8.jpg
 


MEGApixel

New member
у меня на первой гранте кулисовая была кпп там было норм все, а тут просто жуть уже 4 год и как на газ 53 хрен воткнешь
 

romfdor

New member
не надо привыкать, прокатает и будет ок.. Но на многих ино чётче включается, это правда.
 

craw1er

New member
масло хорошее залей и будет всё четко включатся, у меня тоже хрен что включалось поменял масло и всё четко двумя пальцами сами заскакивают, я правда до почти до 5т.км, накатал на заводском ждал думал притрется,
 

kasma

New member
"Делайте сами, ебитесь сами..
Ебись не спеша, пока жизнь хороша..." скоро фирменными слоганами завода станут
 

MEGApixel

New member
у меня, после 7-8 тыс все чётко пошло, было недовключение 1, надо было контролировать, щас нормуль, задняя правда без синхронов и это сказывается, двойной выжим решает.
 

Keanu Reeves

New member
у меня полегче становится, только первая и редко задняя моросят, пробег 2700
 

brovka_a

New member
понятно, у меня 1500, как у автора в стенку вторая упирается)) и первая не совсем ровно встаёт, задняя норм. Получается не у всех всё одинаков.
 

Цербер

New member
к 20к пробега всё устаканится, масло в коробке и в моторе сменил на 3000 км пробега
 

Don Isag

New member
Пробег 8100, разработалась, сейчас любая передача включается без проблем. Правда на 3000 км залил масло УАЗосвское в кпп
 

Сверху