Чёт задумался... Вот сейчас у меня стоит датчик дождя штатный, как только намокает стекло они сами срабатывают, я крайне редко сам переключаю. Так

xphost

New member
Чёт задумался... Вот сейчас у меня стоит датчик дождя штатный, как только намокает стекло они сами срабатывают, я крайне редко сам переключаю.
Так вопрос вот в чем:
Допустим зимой щётки примерзли, а стекло обледенело, и заведу я машину автозапуском, дворники включается? Тоесть что-то сломается, так ведь? Датчик дождя на зиму отключать?
 


не знаю не знаю... За период владения(5 месяцев) показал себя с лучшей стороны! Уже забыл как это включать дворники только брызгаю в случае чего и все
 

who_a_u

New member
сейчас зима и примерзшие дворники покажут всю эту прелесть.
 

mastajedi

New member
ну вот я и спрашиваю, что лучше наверное отключить его... И включать в ручную, а в лето можно обратно вернуть будет
 

bambini

New member
А что мешает сделать так что бы дворники не примерзали?

lAvgBWYY9yw.jpg
 
это надо какую то автоматику придумать.Тут лень рычаг на гитаре шевельнуть что бы дворники включить датчики дождя ставят а здесь их нужно постоянно на парковке поднимать от стекла.Ужас.
 
ну не знаю как по мне что датчик дождя что датчик света очень удобная вещь. По вашей логике и АБС в авто не нужен можно и ногой поработать почаще))) на не раз нажать вот люди обленились)
 

anton_off

New member
Пока ты их не включешь в 1 положение -дадчик дождя срабатывать не будет.Так что хрень не несите функция отличная
 
было,только датчик дождя не штатный ...( какая разница,его задача дать команду) - погнуло поводок дворника и сам дворник,поменял и поводок и дворник и норм.
 
Датчик говно, за 5 лет и не помню, когда пригодился. В одном только случае, когда летом по трассе в ливень летишь.
 

Сверху