Чот не почувствовал от неё особого желания дальше разгоняться..

Alex Kirillin

New member
Чот не почувствовал от неё особого желания дальше разгоняться...

YfgiddwADPo.jpg
 


колеса пошире поставь с резиной нормальной, сделай сход развал и удивишься в обратном. Даже занижать пока что передумал, одних колёс оказалось за глаза для хорошей управляемости. Но в моём случае ширина 7j и резина низкопрофильная 195/45 не везде поставишь такую.. В Москве то иногда стремно бывает, езжу с опаской
 
Я свою до 160-170 разгонял по спидометру по платке, 16 кл, так после этой отметки она чють ли не рожает каждый км ч потом... Плюнул и дальше не увидел смысла в этом
 

Dmitry Kislyak

New member
в принципе я этого и ожидал) это же дохленький 1,6 допотопный... Гранта в априори машина для дачников) так что не вижу смысла её кочегарить до предела. Хотел чисто разогнать жабры ей раскрыть, чтобы поживее была. Да и стандарт этот евро 5 так же сказывается на всем этом...
 

web-broker

New member
я 200 на ней не раз открывал уже
190 вообще не проблемно, а последние 10 км трудновато но идет
 
ну может из-за того что впервые её попытался выжать... Так сказать не открылись ещё неизведанные для неё границы
 

DNCENTER.RU

New member
скорее всего)) как бы за машиной не следили, но просратся ей нужно давать)))))
 

yerevanskaya

New member
в чём дохленький? задушен просто) на евро 2 и прямой трассе ещё разобраться кто дохленький,поливает так что нормик,не согласен с тобой! И ресурса тыс 300 как здрасте) Продал с пробегом 100тыс чел уже 70 проехал,итог 170тыс,масло не берёт и едет как надо!
 

Molch

New member
Включите спидометр на телефоне, или устройте аттракцион на 5к и под камеру на 190. Узнаете потом, какой точный у нас спидометр)))
180 по спидометру - 165 реальных))))
 

Сверху