Что б не засорять ленту на до тему открыть недовольных авто и посмотрим ско ко их



Тарас

New member
Учитывая что в группе 7800 а недовольных думаю не больше пары сотен..... Хороший процент ))
 

sablotron

New member
недовольных больше, молчунов больше . Читайте выше не зря такую поговорку написал...кстати я не в группе
 

Patri0t

New member
я лично при каждой встрече слышу от грантоводов недовольство. Хотя пока с новья сквозь розовые очки они этого не видят. В процессе эксплуатации они обнаруживают массу головняка. В основной своей массе людям стыдно признаться в своей покупке вот и нахваливают
 

Mishelin

New member
был случай знакомый взял пустую гранту и за 6 месяцев остался не довольным и продал и говорит все наелся автовазом и тут же смотрю купил гранту люкс, во как бывает
 
он просто молодец.... Стремится к лучшему. Ездит и сравнивает. А купил скорее всего потому, что кто-то напел, что Гранта всё лучше и лучше
 

iSpawn

New member
а при чем тут напел до это го у него же была только нома
 

Dimon87

New member
все это то, только зачем говорить автовазом наелся, что люкс не автоваз че ли
 
народ у нас доверчивый, кто-то сбил его с пути истинного . Посидел тут в группе, прочитал, что всё хорошо, усомнился в своем мнении. Хозяин слова, отдал взял. И купил в люксе
 

MEGApixel

New member
любое зло творится с нашего (или Вашего) молчаливого согласия. Действительно, бедные бабы этих мужиков, что не в состоянии заработать на более лучшее авто
 

Igor Kolosov

New member
правильно говоришь! Баба должна больше работать! Что бы мужик смог себе Камри купить! (Я правильно понял твой посыл? )
 

OtDushina

New member
а как же для души? Чистый красивый сидит...Плачет,потому что,,Камри ведро—хочу Форд мустанг"...
Как такого не пожалеть бабе? Русская баба жалостливая—любит убогих...
 
ладно, давай. Об этом можно много разговаривать. Каждая баба мечтает о шубе, как грантовод о камри. И любая баба скажет, что шуба лучше, чем пуховик. И китайские джинсы, тоже хуже. И сапоги за 20 тыщ лучше, чем за пять. Также и с машиной.....
 

Сверху