Что делать если дворники в некоторых местах просто не чистят? Хз с чем это связано, протирал их, что только не делал, ну не хотят в двух местах

Gremmolpo

New member
Что делать если дворники в некоторых местах просто не чистят? Хз с чем это связано, протирал их, что только не делал, ну не хотят в двух местах чистить. Покупать новые, или как то можно пофиксить?
 


SERG36

New member
У меня раньше они нормально чистили, а сейчас после мойки что то стали пропускать эти места
 
выглядят как то так

W7-qRXukm7U.jpg
 

Sergey Palych

New member
У меня наоборот заводские заепись чистили,а потом началось.Особенно со стороны пассажира в двух местах разводы оставались.заводские пробежали почти 2 года
 
У меня тоже фигня были, шкрябали и скрипели пипец, чистили кусками, купил пока зимние AWS, доволен как слон, чистят супер и не скрипят по стеклу, отдал 850 руб за пару, брал 41 и 61
 

dekus

New member
Каркасные дворники естественно зимой будут плохо чистить, движущиеся части так то замерзают от попадания воды, я езжу с заводскими и норм, продул после мойки и норм чистят
 

Antoshka

New member
Зимние каркасные в чехле брать и все. Alka, lynx, rekzit https://vk.com/wall-175030154_91
 

Сверху