что делать. У меня Lada Granta FL 2021г. Купил год назад, с начало когда до конца выкручивал рулевое колесо вправо или влево до конца был не приятный

zlobniyvovan

New member
Доброго дня. Подскажите,что делать. У меня Lada Granta FL 2021г. Купил год назад, с начало когда до конца выкручивал рулевое колесо вправо или влево до конца был не приятный звук и руль не много отыгрывал назад У меня стоит электроруль А через год. А именно вчера вообще стал поворачивать он завизжал и стал закусывать, что я ели как развернулся на повороте. Теперь даже не много не могу им поворачивать а только ехать прямо. Что делать и в чём причина?Подскажите пожалуйста.
 


Glaz24

New member
> смотреть надо,а вообще когда эур отказывает то руль становится очень тугим, тяжелее чем на машине без эур
 
У меня так и есть, он стал тугим. Просто хочу понять,что делать?Ехать в сервис или сам смогу решить проблему?
 

sovka

New member
я же не знаю Ваших возможностей Если на гарантии к дилеру,а если нет можете сами разобрать....
 

freefilm.org.ua

New member
блин....Вам проще в сети видео ролик набрать в поисковике и посмотреть.Проверить не сложно, починить сложнее..... замена тоже не сложная.
 

DoM1n1K

New member
да,даже ремкомплект продается,но это не надолго.Хороший ремонт бывает только при наличии хорошего токаря, полиамида (капролона) или фторопласта....
 
к сожелению да, 90 процентов закусывание руля происходит из за рулевого. А электроусилитель он или работает или не работает
 

delay(0)

New member
на гранте не вижу смысла ремонтировать по деньгам особо разницы не будет с новым. А так конечно ремонтируются на иномарках в основном ремонтируют
 

Alex Kirillin

New member
согласен,но при наличии ток.станка и материалов,можно сделать отличный ремонт....
 

Сверху