Что думаете про то у диллера? Стоит ли париться о гарантии? В работы на протяжении всей гарантии входит в основном замена масла и фильтров, что можно

Bogdan_rupor

New member
Что думаете про то у диллера? Стоит ли париться о гарантии? В работы на протяжении всей гарантии входит в основном замена масла и фильтров, что можно делать самому в 2 раза дешевле. Пробег к 30тыс.
 


Я к дилеру только езжу масло менять и все. Ито привожу свои масло и фильтр, чтоб если что с двиглом случится пока гарантия не отмазались остальное делаю сам если что надо.
 

torg33

New member
Как купил в апреле 20года и всё .ни к какому дилеру ни ногой. И ни какой гарантии., так как сразу делали чип . У Вас наверное в кредит, тогда понятно.
А так машина норм, нет не каких проблем ( почти)
 

masteryoda

New member
Я ТО-1 буду делать однозначно,а дальше не знаю ....из-за гарантии.Да,если машина нормально себя показывает -это выброшенные деньги,но если что то серьёзно,,полетит,, -то окупиться.Лотерея .Я рисковать не хочу.
 

imobi

New member
Я прихожу то, и вот по гарантии поменяли радиатор в сборе с кондером,, поменяли без проблем, бесплатно. Пробег 44 тысячи
 
Три ТО уже прошёл у ОД. Цена самого ТО без учёта цен на материалы всего около 2500 в среднем было. Не так уж и дорого получается. Можно конечно и у дяди Васи в гараже за бутылку пива это сделать, но потом в случае поломки потом через завод настаивать придётся на ремонте.
Что касается по сделанным манипуляциям на ТО - все зависит от слесаря. Первые два ТО делал толковый мужик. Все что надо было сделать - он сделал. На третье ТО его уже не было и работы делал двухмесячный молодой парнишка. Тут уже не все сделал.
 

Lev Malkov

New member
Как сказал Марат борода у них гарантию выбить можно только если с калашами придти
 
мне без проблем поменяли по гарантии радиатор, потек на 40 тысячах. Зря так думаете, всё зависит от дилера. У меня отличный дилер я им очень доволен.
 

Сверху