Что это Груня на холодную стала еле заводиться, пока газу не дашь? За-то на прогретую за доли секунды.. Аккум новый прошлогодний, свечи нгк 10к ещё не

amar

New member
Что это Груня на холодную стала еле заводиться, пока газу не дашь? За-то на прогретую за доли секунды.. Аккум новый прошлогодний, свечи нгк 10к ещё не прошли, катушки родные. По диагностике кар сканером ошибок нет. Перед запуском двигателя когда долго стоит, всегда на зажигании 3-4 раза прокачиваю бенз, тем самым "разогреваю" аккум, что бы дольше прослужил. 18 год, 16рь, люкс.
 


bully

New member
каждые 25тыс чищу со снятием
Иначе вот такая же проблема,как у вас
 

nimr

New member
сам в шоке,на 2107 примерно в 130тыс вынужденно залез,заодно и почистил,а на грантах через каждые 20 -25народ чистит, знакомых владельцев спросил -тоже чистят.
 
да потому что не шарят нихуя, начитаются интернета от таких же, прости Господи, дибилов и раздают советы. Чтоб через каждые 20т. Чистить это где надо так ездить и что заливать? Если каждый второй заливается элитным топливом и маслами и меняют через каждые 5-7т.
 

NeXcr

New member
хз, ничего сказать не могу,я мало на гранте проехал, посмотрим.Сам удивляюсь.
 
не хвалюсь, но ниразу ещё не снимал и не чистил. Пробег 50т, единственное протягивал все возможные моменты где возможное подсасывание воздуха. Коллектор, тот же дросель протянул ну патрубки.
 

wm7

New member
а что там должны шарить нихуя,если он засираеться,вот ты нам скажи шаристый ты наш,скажи что делать,чтоб не засиралось.
 

sd!

New member
Не лазить туда. Почему некоторые не заморачиваются и по сотне без проблем проезжают. А тут через 2-3т рекомендуют чистить. Где логика. Почему чистка на короткое только время помогает? Не задумывались? Это всё самовнушение. Причина кроется в другом.
 
мне приходиться чистить каждые 12 тыс,иначе на холодную нет прогревочных надо подгазовывать,обороты при запуске 600 мотор чертыхается пока не газанеш,после чистки все это пропадает.
 

Sewa

New member
Тоже чистили у Папы такая проблема была примерно 35-37 пробег, а у меня на АКПП проблема вылезла около 17 тыс, там другой стоит и ещё больше засоряется
 

Сверху