что это? В хаотичном порядке во время езды может снизиться динамика, отзывчивость педали и разгон. На 4 передаче при разгоне с 50 км/ч вот такая

westar

New member
Подскажите, что это? В хаотичном порядке во время езды может снизиться динамика, отзывчивость педали и разгон. На 4 передаче при разгоне с 50 км/ч вот такая ерунда как на видео, толчки с характерным звуком. После этих толчков машина начинает не то что ехать, а лететь на любой передаче. До толчков на любой передаче провалы и слабый разгон. Что это? Прошита под Евро-2
 


по-моему это и так понятно - для поднятия динамики, убирания затупов при разгоне, а также чтоб сделать педаль более отзывчивую
 
блин да это понятно. Я же написал, что динамика вялая, разгон и отзывчивость хуже. Именно после разгона на 4 передаче с 50 км/ч всё возвращается на свои места. Машина начинает ехать, динамика превосходная и отзывчивость педали на высоте
 

Цербер

New member
потом опять хаотично динамика падает, разгон и отзывчивость становится хуже, как бы я не ездил. Хоть в отсечку бы долбил, хоть как пенсионер
 
я вот так езжу,не всегда,но часто! мой робот сам думает,что и как. я ему доверяю. а для форс мажора есть кнопка "спорт".проверял,работает,но пока не пригодилась!
 

jungle2

New member
На 4 передаче с 50км/ч это че дизель, внатяг, наши моторы любят обороты
 
я понимаю, но именно после разгона на 4 передаче с 50 км/ч хотя бы до 60 км/ч, независимо какую включить передачу, разгон резко увеличивается что на низах, что на верхах.
 
машина не важно, на второй, третьей или первой передаче именно до разгона с 50 км/ч на 4 передаче едет очень уныло, при старте на 1 вообще закапывается, даже если педаль наполовину продавить. А после этих самих толчков начинает резко ехать. Это заметил не только я, другие люди в салоне изменение динамики тоже заметили
 
на паулюсе у меня было так, при разгоне двигатель набирает обороты, на любой передаче, чуть газ отпустишь начинает набирать еще шустрее и опять давишь только тогда начинается раскрутка
 

drawings

New member
ерунда в том, если сравнить авто до прошивки и авто после прошивки до этих рывков, то авто до прошивки шустрее. Но вот после рывков этих, машина быстрее едет, чем до прошивки
 

Katrin_fabrikon

New member
я прошился на моторспорт евро2, разница с паулюсом вразы, у меня 8 кл. каталик удален
 

Сверху